20 июня 2025

Превращаем «минус» в «плюс»: дарим двойной манибэк и карту 1-2-3 по следам пятницы 13-е!

Мы в БНБ-Банке не верим в суеверия, но июньская пятница 13-е посеяла зерно сомнения. В эту мистическую дату в БНБ-Банке случился глобальный технический сбой, который парализовал работу банковских сервисов и заставил нервничать и команду банка, и вас, наших любимых клиентов.

Однако все вместе мы справились! Спасибо вам за понимание ситуации и ожидание восстановления работы наших сервисов. Вы — лучшие, и мы вас очень ценим. Поэтому мы решили разбить все суеверия и превратить пятницу в день везения, сменив «минус» на «плюс»!

Итак, объявляем акцию по следам прошлой пятницы 13-е!

Три пятницы подряд – 20 июня, 27 июня и 4 июля – всем нашим клиентам мы дарим соррибэк: двойной манибэк за оплаты карточкой 1-2-3:

  • 2% на оплаты онлайн и офлайн*
  • 4% в ЕРИП в ветках «Коммунальные платежи», «Мобильная связь», «Образование и развитие»

И это еще не всё! В любой день с 20 июня по 4 июля вы можете бесплатно оформить пластиковую карточку 1-2-3 Mastercard World – именную или Instant в офисе банка или в мобильном приложении BNB-Bank.

Как это сделать в приложении:

  • Если у вас еще нет карточки 1-2-3, оформите ее по пути «Продукты» - «Карты» - «Новая карта». Далее выбираете 1-2-3 и следуете дальнейшим шагам.
  • Если у вас уже есть карточка 1-2-3, вы можете бесплатно оформить пластиковую к цифровой или дубликат пластиковой. Для этого в профиле карточки выбираете «Управление» - «Выпуск дополнительной карты» и следуете дальнейшим шагам.

*акция не распространяется на покупки у партнеров карточки 1-2-3 и на акционные МСС-коды июня.

Остались вопросы? Мы на связи в чат-боте на сайте bnb.by, в мобильном приложении BNB-Bank и в Telegram.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне