7309
6 мая 2022

Получайте мани-бэк 5% за оплату поездок на каршеринге Hello! карточками 1-2-3

Цифровые и пластиковые карточки 1-2-3 от БНБ-Банка – это всегда новые возможности получать выгоду благодаря мани-бэку.

Все пользователи этих карточек уже привыкли получать мани-бэк 1% за все покупки оффлайн, 2% от платежей в ЕРИП и 3% за оплаты в интернете и в категориях месяца.

А как насчёт чего-то новенького и ещё более выгодного?

Пожалуйста!

Теперь вы будете получать мани-бэк 5% за оплаты поездок на каршеринге Hello! карточками 1-2-3!

Каршеринг Hello! – это новый вид общественного транспорта, благодаря которому каждый получает полную свободу перемещений. А автопарке Hello! более 500 автомобилей: от демократичных Volkswagen Polo до премиальных электрокаров Tesla.

Арендовать авто можно как на несколько минут, так и на целый месяц: Hello! предлагает множество различных тарифов в зависимости от ваших целей и маршрутов. При этом топливо уже включено в стоимость аренды.

Мани-бэк 5%, который вы получите благодаря оплаты каршеринга своей карточкой 1-2-3 суммируется с любыми акциями от Hello! Это значит, что абсолютно каждая поездка становится ещё выгоднее.

Оплачивать поездки на Hello! можно как цифровыми, так и пластиковыми карточками 1-2-3: условия по начислению мани-бэка для них одинаковы. Просто укажите свою карточку 1-2-3 в качестве способа оплаты и наслаждайтесь поездками с каршеринговым сервисом Hello!

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне