7309
26 апреля 2022

Обновления приложения imbanking: больше функциональности и воздушный дизайн

Вы уже обновили своё приложение imbanking? Значит, вы наверняка обратили внимание на обновления функциональности и новый свежий дизайн. А если ещё не обновили – самое время это сделать.

Мы регулярно обновляем наше приложение, чтобы сделать его быстрее и удобнее. В последнем обновлении – порядка 30 доработок. Рассказываем о самых топовых:

  • Ещё дальше в онлайн. Мы реализовали функцию удалённого подписания документов с банком. Больше не нужно идти в отделение: необходимые документы сами появляются в вашем личном кабинете в приложении. Теперь вместо вашей личной подписи достаточно нажать на кнопку «Подписать» и ввести одноразовый пароль из SMS.
  • Все вопросы – сразу в приложении. В imbanking появился чат-бот Спарк, который поможет найти ответы на интересующие вопросы по продуктам и услугам БНБ-Банка. Чат-бот открыт к общению 24/7!
  • Более лёгкий и свежий дизайн. Мы постоянно дорабатываем наше приложение с точки зрения дизайна, а в последнем обновлении внешние перемены стали особенно заметными: от цветов до шрифтов. 
Разумеется, мы поработали и над скоростью загрузки как основного меню, так и отдельных страниц. Исправили много мелких нюансов, чтобы пользоваться цифровым банком было максимально комфортно. Впереди – множество других функциональных изменений для повышения удобства.

Уже в ближайших релизах вас ждёт обновление баланса по карточкам и счетам свайпом (не понадобится выходить из приложения) и полная переработка выписки - она станет куда более  информативной.
Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне