7309
30 декабря 2021

НОВЫЙ БАНКОВСКИЙ ОСТРОВОК БНБ-БАНКА ОТКРЫЛСЯ В ТРЦ GALLERIA MINSK

30 декабря, в канун Нового года, БНБ-Банк открыл свой уже второй по счёту банковский островок.

Новое банковское отделение в формате островка заработало на первом этаже ТРЦ Galleria Minsk в самом сердце города на проспекте Победителей, 9.

Подобный формат предоставления услуг был успешно опробован БНБ-Банком в ТЦ Dana Mall – такой же островок работает там с конца лета. 

Главная фишка такого формата банка – это удобное расположение на территории торгового центра. Режим работы банковского островка совпадает со временем работы торгового центра – с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных. 
Это значит что посещение банка можно совместить с шоппингом, прогулкой по городу или ужином на фудкорте, то есть – решить свои финансовые вопросы в комфортное время и не отвлекаясь от повседневных дел. 
Кроме того, в ТРЦ Galleria Minsk работает просторный крытый паркинг, что особенно актуально для центра города.

На банковском островке можно выпустить карточку, открыть счёт, открыть или закрыть депозит, выгодно обменять валюту без очередей – это очень удобно для посетителей торгового центра. Специалисты БНБ-Банка расскажут и покажут, как это сделать с помощью смартфона в приложении i'mbanking.by.

Прямо около банковского островка расположен и банкомат БНБ-Банка с функцией приёма наличных. Особенно понравится он обладателям цифровых карточек: устройство позволяет снимать деньги даже с них, и пополнять такие карточки, разумеется, тоже. Для удобства иностранных посетителей торгового центра или обладателей валютных карточек банкомат принимает и выдаёт не только белорусские рубли, но и другую валюту.

Найти островок БНБ-Банка также не составит труда: он расположен на 1 этаже торгового центра Galleria Minsk напротив магазина «Золотое яблоко» по центру около эскалатора.

Ждём вас!
Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне