7309
7 февраля 2023

Любовь с первого взгляда: карточка 1-2-3 и февральские горячие категории

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили сделать горячие категории по карточке 1-2-3 по-настоящему романтичными. 

Возможно, именно сейчас вы думаете, как признаться в чувствах, о которых так давно молчали, ищете сюрпризы для любимых или перекраиваете шаблон hand made валентинки. Мы предусмотрели все варианты и подготовились к празднованию 14 февраля с особенной ответственностью. А всё почему? Древняя примета гласит: «Какой сюрприз подготовишь к Валентинову дню, то и жди 23 февраля или 8 марта». 

Сегодня рассказываем, как получить до 10% баллами за оплаты цифровой карточкой 1-2-3 в BYN в горячих категориях месяца и заодно предлагаем парочку идей для подарков. 

Спойлер: если у вас пока нет второй половинки, и вы не готовы к веренице розовых сердечек — не беда. Уверяем, среди горячих категорий есть то, что приглянётся каждому! Запускаем стрелы. 

Часы, ювелирные и серебряные изделия (MCC 5944, 5094). 

Ювелирные изделия нравятся всем женщинам: новые яркие серьги, кольцо с камнем или утончённое ожерелье. 

Мужчинам можно преподнести в подарок часы или необычный браслет не только 14, но и 23 февраля — всё на ваш вкус, выбирайте сами. 

Магазины косметики (MCC 5977).

Эта категория подойдет для подарков любому и включает буквально всё: от гелей для душа и уходовых баночек до люксовой декоративной косметики. А на случай, если не знаете, какую косметику предпочитает любимый человек, смело берите сертификат. Вариант беспроигрышный! 

Кафе, бары, рестораны, клубы (МСС 5813, 5812).

Хотите завоевать путь к сердцу — берите с собой подарки, которые выбрали из двух предыдущих категорий, и угощайте свою вторую половинку вкусным ужином. 

Свечи, романтика, живая музыка в любимом заведении — и идеальное свидание гарантировано.

Весь февраль получайте 5% баллами за расчёты цифровой карточкой 1-2-3 в BYN в горячих категориях: как офлайн, так и при оплате в сети. 

Дополнительное предложение: только 14 февраля и только при оплате в категории «кафе, бары, рестораны, клубы» мы удвоим баллы и начислим 10% вместо 5%.

Мани-бэк деньгами мы также будем начислять: 1% вы получите за бесконтактные офлайн-оплаты, 2% — за платежи ЕРИП, 3% — за расчёты в интернете. 

Возврат 5% баллами и 10% за оплаты в категории «кафе, бары, рестораны, клубы» 14 февраля работает только при расчёте цифровой карточкой 1-2-3 в BYN в категориях месяца. 

Важно: за оплаты в горячих категориях месяца можно получить только бонусные баллы. Денежный мани-бэк, даже при расчёте онлайн в магазинах, подходящих под категорию, начислен не будет. 

Напоминаем, что все накопленные баллы можно проверить в личном кабинете https://bnb.bestcard.by/bonuses

И самое главное — дарите впечатления и почаще признавайтесь в любви!

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне