7309
1 марта 2022

Карточки «1-2-3» стали ещё лучше: без ограничений по сумме операций и с новыми бонусами

БНБ-Банк представляет изменения для карточек «1-2-3», которые вступают в силу уже 28 февраля.

  • Теперь вы сможете получать еще больше мани-бэка: ежемесячно мы будем определять «Покупку месяца» - ваш самый большой платёж одним чеком за месяц по карточке «1-2-3». За такую оплату вернём вам 3% от её размера, даже если по умолчанию в её категории начислялся другой процент мани-бэка.

Как это работает?

Например: по результатам месяца мы увидели, что ваш самый большой платёж состоялся в категории, за которую обычно полагается мани-бэк 1% или 2%. В качестве вознаграждения за оплату карточкой «1-2-3» мы вернём вам 3% от суммы этого платежа.

Важно: мани-бэк не суммируется! Если самым большим вашим платежом в течение месяца оказалась оплата в интернете или покупка в «категории месяца», то за них мы всё равно начислим вам только 3% мани-бэка.  При этом мы не сможем вернуть вам больше 50 рублей, если ваш самый большой единовременный платёж вы совершили в системе ЕРИП.

  • Мы сняли ограничения!  С 28 февраля мы отменяем обязательный месячный порог в 500 рублей. Это значит, что даже если вы суммарно потратите меньше – мы всё равно будем вам начислять большой мани-бэк: 2% за платежи в ЕРИП и 3% за онлайн-платежи.

Оба этих нововведения будут доступны даже для ваших платежей за февраль: мани-бэк отобразится на вашем счете «Баланс» с 5 по 10 марта.

А ещё мы рады представить вам горячие, как острый перчик-чили, категории месяца для марта.

В первый месяц весны мы вернём мани-бэк 3% за платежи и покупки в по-настоящему весенних категориях:

  • Магазины косметики (МСС-код 5977)

  • Магазины цветов (МСС-код 5992 «Флористика» и МСС-код 5193 «Принадлежности для флористов, питомник и цветы»

  • Фитнес-центры и салоны красоты (МСС-код 7997 «Клубы – загородные клубы, частные поля для гольфа» и МСС-код 7298 «Салоны красоты и здоровья»)

С заботой о вас, БНБ-Банк.
Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне