7309
27 мая 2022

Изменения в тарифах БНБ-Банка с 7 июня

С 7 июня вносятся изменения в Сборник платы БНБ-Банке. Рассказываем обо всех нововведениях.

Изменения в Сборнике плат для физических лиц:

  • Изменилась стоимость почтовой доставки карточек БНБ-Банка для клиентов-нерезидентов за пределы РБ. Теперь такая услуга стоит 249 BYN.
  • Изменилась стоимость выпуска карточек для клиентов-нерезидентов. Она увеличена на 200 BYN для карточек Platinum, Infinite и карточек типа Instant (по сравнению со стоимостью карточек для резидентов при оформлении в отделении), также увеличена на 100 BYN для всех остальных карточек (по сравнению со стоимостью карточек для резидентов при оформлении в отделении). Напомним, для клиентов- нерезидентов оформление карточек доступно только в отделениях Банка.

Изменения в Сборнике плат для юридических лиц:

  • Введена комиссия за предоставление БНБ-Банком электронного ключа при подключении клиентов к системе Интернет-банк. Комиссия составляет 100 BYN и касается тех клиентов, которые подключены к пакетам расчетно-кассового обслуживания Start, Solo, Solo Unlim, Mini, Medi, Maxi и соответствующим пакетам «12 месяцев», а также без пакета. Для клиентов, которые подключены к другим пакетам РКО, ключ предоставляется бесплатно. Те клиенты, которые обращаются в БНБ-Банк с уже имеющимся ключом, подключение к интернет-банк также происходит бесплатно.
  • Добавление дополнительного электронного ключа к интернет-банк стоит 150 BYN для всех клиентов. Это также касается в случае, когда ключ предоставляется банком. Если ключ представляется клиентом - он стоит меньше.

Подробнее с новой редакцией Сборника плат (вознаграждений) за операции в БНБ-Банке можно ознакомиться здесь.

Подробнее о данных изменениях, а также по другим возникающим вопросам, вы можете проконсультироваться по телефонам Центра клиентского сервиса (17/33/29) 309 7 309 или 7 309, а также направив свой вопрос по электронной почте customer@bnb.by.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне