7309
31 января 2023

БНБ-Банк продолжает возвращать 5% за покупки в магазинах «Евроопт» и «Хит!» до конца апреля

То самое чувство, когда новость становится слаще с каждой буквой: БНБ-Банк продлевает начисление манибэка для держателей «Мёда», а ещё увеличивает максимальную его сумму до 25 рублей в месяц!

А теперь - подробнее:

  • акция продлевается до 30 апреля 2023 года
  • каждый, кто оформит «Мёд» с 1 февраля по 30 апреля, получит манибэк 5% реальными деньгами за свои покупки в том месяце, в котором оформит его в приложении «Еплюс».

А еще:

  • начисление двойных бонусов по бонусной программе «Еплюс» в магазинах «Евроопт» сохраняется: ими можно рассчитаться при следующей покупке
  • каждый покупатель при расчёте «Мёдом» продолжает получать дополнительный код в игре «Удача в придачу!» от «Евроопт» (при покупках в «Евроопт» и «Хит!»)

Просто используйте «Мёд» для оплаты покупок в магазинах «Евроопт» и «Хит!». Для этого ваше устройство даже не должно быть оснащено NFC: просто отсканируйте QR-код из мобильного приложения «Еплюс» на кассе!

Напоминаем, как это работает:

  1. Скачайте мобильное приложение «Еплюс» и зарегистрируйтесь в нём. Если у вас нет бонусной карты магазинов «Евроопт» – вы можете бесплатно выпустить её прямо там.
  2. Там же, в приложении «Еплюс», зарегистрируйтесь и в системе Smart Pay. 
  3. Перейдите в раздел «Финансы». В верхнем правом углу нажмите на «плюсик», чтобы выпустить новую виртуальную карточку Eplus Pay. Выберите «Мёд» от БНБ-Банка: он медово-жёлтый!
  4. Открывайте «Мёд»: для этого вам понадобится паспорт или вид на жительство в Республике Беларусь. Шаг за шагом следуйте простой инструкции – это займет буквально пару минут.
  5. Пополните «Мёд» через ЕРИП с карточки любого банка Беларуси или ещё проще и быстрее в приложении imbanking от БНБ-Банка.

Манибэк начисляется прямо на «Мёд» не позднее 10 числа каждого месяца, следующего за месяцем совершения покупок. Вы можете использовать эти реальные деньги для расчетов в «Евроопт» и «Хит!» или распорядиться как угодно через приложение БНБ-Банка imbanking.

Важно! «Мёд» открывается только в приложении «Еплюс». Расплачиваться с его помощью можно только в магазинах сетей «Евроопт» и «Хит!».

Манибэк 5% начисляется за оплаты в календарном месяце подключения  «Мёда» в период с 1 февраля по 30 апреля 2023 года и только новым клиентам. 

В остальных случаях в период действия акции будет начисляться базовый манибэк 1%.

Максимальная сумма - 25 рублей в месяц.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне