7309
30 июня 2022

БНБ-Банк представляет бесплатную цифровую карточку «Белкарт»

Клиенты БНБ-Банка легко могут совершать интернет-платежи в России. Теперь это возможно сделать благодаря бесплатной цифровой карточке «Белкарт».

Эта карточка будет полезна тем, кому необходимо оплатить товары или услуги из России, находясь при этом в Беларуси, например, купить что-либо в интернет-магазине, рассчитаться за услуги с российским контрагентом, купить инфопродукты или иные товары у любимых блогеров. Словом, беспрепятственно дистанционно отправить платёж для компании, которая обслуживается в российском банке.

Пользоваться цифровой карточкой «Белкарт» можно и для онлайн-платежей внутри Беларуси, например, заказывать доставку еды, оплачивать в системе ЕРИП или покупать товары в интернет-магазинах. Важно, чтобы поставщик товара или услуги обслуживался в белорусском банке. В случаях же, когда компания, оказывающая услуги в Беларуси, проводит платежи через иностранный банк (например, некоторые службы такси), оплата, к сожалению, не состоится.

Цифровую карточку «Белкарт» можно совершенно бесплатно оформить в мобильном приложении БНБ-Банка imbanking и начать сразу же ею пользоваться. Обслуживание такой карточки также бесплатное.

Карточка выпускается в BYN. Пополнить её можно через ЕРИП или через перевод с любой другой своей карточки БНБ-Банка.


Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне