7309
18 мая 2020

БНБ-Банк продолжает оказывать эффективную комплексную поддержку малому и среднему бизнесу

Белорусский народный банк в рамках акции «Мы с вами» продлевает меры эффективной поддержки своих клиентов, чей бизнес связан со сферой туристических услуг и пассажирских перевозок, кроме этого, существенно снижает стоимость обслуживания для представителей сферы HORECA, а именно на 80%. А для новых клиентов предлагает уникальный пакет услуг «Партнерский+»

- С начала апреля мы предложили своим клиентам комплекс эффективных мер, направленных на оптимизацию расходов – для одних клиентов, которые оказались более уязвимыми к возникшим обстоятельствам, мы полностью отказались от платы за обслуживание, а для других – сделали существенные скидки и предложили индивидуальные решения, рассматривая каждый конкретный случай, - прокомментировала ситуацию Юлия Навныко, исполнительный директор БНБ-Банка.

Руководством БНБ-Банка принято решение продлить до конца второго квартала 2020 года действие Акции «Мы с вами», запущенной 1 апреля 2020 года, и не взимать абонентскую плату в рамках пакетов «СМАРТ» и «СМАРТ ИП» с компаний и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере туристических услуг и пассажирских перевозок. От комиссионных платежей будут освобождены организации, работающие по направлениям турагентская деятельность (79110), туроператорская деятельность (79120), прочие услуги по бронированию (79901), экскурсионное обслуживание (79902), прочая деятельность, сопутствующая туристической (79909), перевозки автобусами в регулярном сообщении, кроме городских и пригородных (49391), перевозки прочим пассажирским сухопутным транспортом, не включенные в другие группировки (49399).

Также дополнительно до конца второго квартала 2020 года существенно снижена абонентская плата для представителей сферы HORECA: для компаний и индивидуальных предпринимателей, представляющих ресторанный бизнес (56100) и осуществляющих деятельность баров (56300) предоставлена скидка в размере 80% на абонентскую плату в рамках пакетов РКО.

Для всех остальных действующих клиентов в Банке по-прежнему применяется индивидуальный подход и при обращении клиентов предлагаются оптимальные решения с учетом интересов компаний и их сотрудников.

Кроме этого, с начала мая месяца, новым клиентам, представителям малого и среднего бизнеса частной формы собственности, которые, несмотря на возникшие сложности, все же ищут возможности сохранить и развивать свой бизнес, БНБ-Банк предложил комплекс своевременных мер и решений в одном уникальном пакете услуг «Партнерский+». В рамках акции «Мы с вами» для новых клиентов, впервые открывших текущий (расчетный) счет в БНБ-Банке с 01.05.2020 не будет взыматься плата за обслуживание до 31.12.2020.

Пакет услуг «Партнерский +» включает в себя следующие предложения:

  • Бесплатное онлайн-открытие (бронирование) рублевых и валютных счетов
  • Бесплатный интернет и мобильный банк для бизнеса
  • Бесплатную электронную валютно-торговую платформу
  • Бесплатно 50 платежных поручений в BYN в месяц
  • Бесплатный прием и зачисление выручки
  • Бесплатный ЗП-проект как за зачисление на счета сотрудников, так и за снятие наличных с карт в любом банкомате Республики Беларусь
  • Бесплатно 5 корпокарт Visa Business Бесплатно 1 справка по заявлению клиента
  • Бесплатно уведомления о движении по счетам

А также плюс ко всему сотрудникам и учредителям в рамках зарплатного проекта предлагается:

  • Бесплатный интернет и мобильный банкинг imbanking.by
  • Бесплатный выпуск рублевой и валютной карты
  • 50% скидку от стандартной стоимости на выпуск дополнительных карт любого уровня
  • Семейное обслуживание – бесплатный выпуск карт членам семьи
  • Бесплатное получение дивидендов для учредителей компании

contact_centre.png

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне