7309
22 мая 2023

Оформи карту 1-2-3 в пластике и получай манибэк

пластик 1-23-

пластик 1-2-3

Мы сделали все возможное, чтобы порадовать вас как можно скорее. И вот она — долгожданная новость: карточка 1-2-3 снова доступна в пластике! Выпустить ее можно как дополнительную к Цифровой 1-2-3 в BYN.

Карточка обладает множеством преимуществ, включая манибэк за каждую покупку.

При использовании карточки у партнеров БНБ-Банка, вы получаете до 13% манибэка, а это — отличный шанс сэкономить на своих же тратах.

Кроме того, пластиковая карточка выручает вас в любой момент, особенно там, где оплата телефоном недоступна.

Оформляйте пластиковую карточку 1-2-3 в наших отделениях и наслаждайтесь всеми ее преимуществами. А если вы еще не были в новой точке обслуживания в Dana Mall — мы очень рекомендуем заглянуть и оставить заявку именно там.

Это новое комфортное отделение на первом этаже торгового центра, где можно совершить любую банковскую операцию и куда приятно приходить даже в свой выходной.

Открыть пластиковую карту можно всего за 19,90 BYN.

Также мы возобновили выпуск пластиковых карточек My Card 1-2-3 в BYN. Их вы сможете заказать как в офисах банка, так и через мобильный и интернет-банк.

Кроме того, снова доступны карты Maxima Debit в белорусских рублях, долларах и евро. Они будут выпускаться только в офисах банка.

Еще одно изменение — мы приостанавливаем выпуск карт Visa Gold в российских рублях.

Ждем вас в БНБ-Банке!

По любым вопросам вы можете проконсультироваться по телефонам Центра клиентского сервиса (17/33/29) 309 7 309 или 7 309 либо по электронной почте customer@bnb.by.
Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне