7309
20 мая 2022

Бесплатная подписка на Яндекс Плюс для новых пользователей карточек 1-2-3!

Только с 20 мая по 7 июня 2022 года каждый, кто оформит цифровую или пластиковую карточку 1-2-3, получит промокод для бесплатной подписки на Яндекс Плюс на 90 дней в подарок!

Как это работает:

  • Оформите цифровую карточку 1-2-3 или пластиковую карточку My Card 1-2-3.
  • В течение 3 рабочих дней получите от БНБ-Банка сообщение с промокодом
  • Введите промокод на странице регистрации Яндекс Плюс и в течение 90 дней совершенно бесплатно наслаждайтесь любимой музыкой, подкастами, аудиокнигами, фильмами и другими бонусами от Плюса
В акции могут принимать участие как новые, так и действующие клиенты БНБ-Банка, впервые оформившие цифровую или пластиковую карточку 1-2-3. После окончания промопериода вы можете продолжить пользоваться подпиской и оплачивать её вашей карточкой 1-2-3: так вы будете возвращать 3% с каждой оплаты.

А если у вас уже есть подписка на Яндекс Плюс, вы можете поделиться вашим промокодом с другом

Важно! Бесплатная подписка действует только первые 90 дней после активации промокода. Для регистрации требуется указание данных банковской карточки. После промо-периода действует автоматическое продление подписки за 5,49 BYN/мес.

Предложение действует только до 7 июня 2022 года и только для новых пользователей, ранее не оформлявших подписку на Яндекс Плюс или иные подписки, ее включающие. Условия подписки на Яндекс Плюс: https://clck.ru/FMQND. Справки по тел. 882003210475.
Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне