7309
5 сентября 2022

«Агент 0,07». Миссия: сентябрь

Всё больше и больше довольных держателей цифровых карточек 1-2-3 БНБ-Банка продолжают активно рекомендовать своим друзьям и знакомым манибэчить везде и всюду.

Это ли не повод продлить акцию «Агент 0,07» да ещё и добавить в её условия новые приятные бонусы?

Сказано – сделано! Весь сентябрь продолжаем активно рекомендовать цифровую карточку 1-2-3 и получать за это деньги.

Вкратце напоминаем условия акции:

Вы (то есть Агент 0,07) рекомендуете своим друзьям оформить цифровую карточку 1-2-3 (сделать это совершенно бесплатно можно в приложении БНБ-Банка imbanking).

В течение 7 календарных дней приглашенный друг в приложении переводит вам ровно 7 копеек (не больше и не меньше!) на вашу карточку 1-2-3.

Вы оба получаете по 5 рублей от банка на счёт «Баланс».

Вот и всё! Больше друзей – больше денег. Чем большему количеству людей вы порекомендуете карточку 1-2-3 – тем большее вознаграждение вы получите.

А сейчас – о самом интересном.

Теперь каждый приглашённый новый пользователь карточки 1-2-3 будет получать дополнительно вознаграждение за то, что активно пользуется этой карточкой.

Весь месяц БНБ-Банк будет возвращать по 1 BYN  за каждую онлайн или офлайн оплату на сумму не менее 23 BYN.

Всего таким образом можно заработать до 123 рублей!

Важно! Вознаграждение за оплаты зачислится на счёт «Баланс» приглашенного нового пользователя карточки в период с 7 по 10 октября. 

Мы не начислим вознаграждение за платежи в ЕРИП, переводы с карточки на карточку или с карточки на счёт, обмен валют, платежи по кредитам, взносы на депозиты, оплаты штрафов, налоговые платежи, брокерские операции и т.п.

Подробнее об акции «Агент 0,07» можно узнать здесь.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне