7309
11 марта 2021

Переход на новую версию интернет-банка 2.0 для юридических лиц

Уважаемые клиенты, подключенные к системе  СДБО «Системные технологии» Клиент-банк.

Информируем Вас, что с 01 апреля 2021 года ОАО «БНБ-Банк» прекращает поддержку версии системы СДБО «Системные технологии» Клиент-банк.

Вместо нее, мы предлагаем Вам в период по 31 марта 2021 года  бесплатно перейти к использованию новой версии системы СДБО «Системные технологии» Интернет-банк 2.0.

Интернет-банк 2.0 – это современная система дистанционного обслуживания электронных платежей и управления счетами в удаленном режиме с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, в любой точке мира.

Подключив Интернет-банк 2.0, Вы получаете дополнительную возможность бесплатно использовать мобильное приложение БНБ Бизнес на базе  Android  и iOS

В случае необходимости специалисты поддержки обеспечат импорт справочников контрагентов и сотрудников в СДБО «Системные технологии» Интернет-банк 2.0.

Также сообщаем, что после отключения СДБО «Системные технологии» Клиент-банк  у Вас на персональном компьютере сохранится архив созданных документов с момента подключения к данному виду СДБО, в т.ч. печатные формы с электронной цифровой подписью, которые Вы сможете при необходимости просматривать и выводить на печать.  

Обращаем Ваше внимание, что с 01 апреля 2021 года доступ к использованию версии системы СДБО  «Системные технологии» Клиент-банк будет полностью прекращен.

Подробнее о данных изменениях, а также по другим возникающим вопросам, вы можете проконсультироваться у менеджера вашего счета, по телефонам Контакт-центра +375 (17/33/29) 309 7 309 и 7 309.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне