7309
30 апреля 2020

Уникальный пакет услуг «Партнерский +» от БНБ-Банка в поддержку малого и среднего бизнеса!

Белорусский народный банк – один из ведущих белорусских банков в сфере обслуживания малого и среднего бизнеса предлагает новым клиентам уникальный пакет услуг.

logo.png

Исходя из эпидемиологической и экономической ситуации, которые сложились во всем мире, в том числе и в Беларуси, многие сферы бизнеса испытывают значительные сложности в ведении своей деятельности, и наиболее уязвимым оказался сектор малого и среднего бизнеса.

– БНБ-Банк не равнодушен к тому, что происходит вокруг, и мы считаем, что наша задача как раз и заключается в поддержке представителей сектора малого и среднего бизнеса частной формы собственности. С начала апреля мы предложили нашим клиентам определены льготы – для одних клиентов, которые оказались более уязвимыми к возникшим обстоятельствам, мы полностью аннулировали стоимость обслуживания, а для других – сделали скидки и предложили индивидуальные решения, внимательно изучая каждый конкретны случай.

С начала мая месяца, уже новым клиентам, представителям малого и среднего бизнеса частной формы собственности, которые, несмотря на возникшие сложности, все же ищут возможности сохранить и развивать свой бизнес, мы хотим предложить комплекс своевременных мер и решений в одном уникальном пакете услуг «Партнерский+». Этим решением для них мы хотим создать максимально комфортные условия и поспособствовать им в оптимизации как своих временных, так и материальных затрат. – прокомментировала Юлия Навныко, исполнительный директор БНБ-Банка.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей всех сфер деятельности и не зависимо от даты начала ведения бизнеса, БНБ-Банк предлагает пакет услуг «Партнерский+», специально разработанный для преодоления сложностей, возникших в текущих экономических условиях, по которому в рамках акции «Мы с вами» для новых клиентов, впервые открывших текущий (расчетный) счет в БНБ-Банке с 01.05.2020 не будет взыматься плата за обслуживание до 31.12.2020.

Пакет услуг «Партнерский+» включает в себя следующие предложения:

  • Бесплатное онлайн открытие (бронирование) рублевых и валютных счетов
  • Бесплатный интернет и мобильный банк для бизнеса
  • Бесплатную электронную валютно-торговую платформу
  • Бесплатно 50 платежных поручений в BYN в месяц
  • Бесплатный прием и зачисление выручки
  • Бесплатный ЗП-проект как за зачисление на счета сотрудников, так и за снятие наличных с карт в любом банкомате РБ
  • Бесплатно 5 корпокарт Visa Business
  • Бесплатно 1 справка по заявлению клиента
  • Бесплатно уведомления о движении по счетам

А также плюс ко всему, БНБ-Банк сотрудникам и учредителям в рамках зарплатного проекта предлагает:

  • Бесплатный интернет и мобильный банкинг i’mbanking.by
  • Бесплатный выпуск рублевой и валютной карты
  • 50% скидку от стандартной стоимости на выпуск дополнительных карт любого уровня
  • Семейное обслуживание – бесплатный выпуск карт членам семьи
  • Скидки разного размера во время оплаты картами у партнеров БНБ-Банка и Платежных Систем
  • Бесплатное получение дивидендов для учредителей компании

Для открытия счета в БНБ-Банке, а также подключения зарплатного проекта достаточно оставить заявку.

Ранее Руководством банка было принято решение о поддержке своих действующих клиентов юридических лиц и ИП, представителей малого и среднего бизнеса, чей бизнес связан со сферой туристических услуг и пассажирских перевозок путем предоставления бесплатного обслуживания, а для сфер спорта и развлечений путем снижения абонентской платы в рамках пакетов «СМАрт» и «СМАрт ИП».

Для всех остальных действующих клиентов в Банке применяется индивидуальный подход и при обращении клиентов предлагаются оптимальные решения с учетом интересов компаний и их сотрудников.

Мы уверенны, что совместными усилиями мы однозначно быстрее и эффективнее преодолеем все сложности.

Отсканируйте QR-код и скачайте мобильное приложение BNB-Bank
или откройте эту страницу на своем смартфоне