До 7 апреля по техническим причинам банкоматы БНБ-Банка прекратят работать с карточками Mastercard, выпущенными банками-нерезидентами.
С 7 апреля эта функция вернётся в новые банкоматы, а также расширится их функционал – в них будет доступно снятие наличных:
Вы можете провести эти операции в банкоматах по следующим адресам:
Чтобы снимать в банкоматах наличные с цифровой карточки, привяжите ее к одному из цифровых кошельков: Apple Pay, Samsung Pay, Swoo Pay, Xiaomi Pay, Белкарт Pay.
Мы продолжим совершенствовать нашу инфраструктуру, чтобы делать финансовую жизнь клиентов БНБ-Банка еще легче и приятнее!
Если у вас возникнут вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистами банка в чат-боте на сайте bnb.by, в мобильном приложении BNB-Bank, в Telegram, по телефонам Центра клиентского сервиса +375 (17/33/29) 309 7 309 или 7 309 либо по электронной почте customer@bnb.by.
Лицензия на осуществление банковской деятельности НБ РБ №10 от 09.02.2024 г.
ОАО "БНБ-Банк" использует на сайте файлы cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей.
Узнайте больше о том, как мы используем cookie и как вы можете изменить свои
настройки.